г. Москва, Дмитровское шоссе, 60А
с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Большое поступление кованых перил – новые эскизы и фото!

Компания «АристМет» предлагает вашему вниманию широкий модельный ряд кованых перил!

Они всегда пользуются спросом и могут быть использованы на лестнице, крыльце, террасе, внутри самого дома.

Мы регулярно обновляем свой ассортимент. В данном разделе можно ознакомиться с прекрасными новыми фото кованых перил.

Большое поступление кованых перил – новые эскизы и фото! Большое поступление кованых перил – новые эскизы и фото!

Возможности металлодекора для создания оригинального интерьера поистине безграничны. Ажурные узоры, легкость линий, нестандартные орнаменты – именно эти черты стали залогом высокого спроса. Более того, ряд архитектурных стилей (например, модерн) просто невозможно представить без деталей с художественной ковкой.

Выбор цвета

При выборе кованой лестницы важно учитывать не только форму, но и цвет покрытия. Оттенок должен гармонировать с окружающим интерьером. Причем взгляды на подобную гармонию бывают диаметрально противоположные. Одни дизайнеры рекомендуют однотонность, другие – контрастность. Например, светлые перила и темный фасад.

Если затрудняетесь с выбором, стоит остановиться на темном цвете. Такие оттенки считаются классическими и подходят для любого интерьера.

Большое поступление кованых перил – новые эскизы и фото!

Тип покраски

Кованые перила выглядят красиво, но для длительной эксплуатации им нужна защита. На тип покраски стоит обратить серьезное внимание.

Много в данном вопросе зависит от сферы применения изделия. Если конструкция будет смонтирована на улице, то можно использовать порошковые или молотковые краски. Они сохраняют великолепный дизайн и обеспечивают высокую защиту от любых неприятных погодных явлений.

К внутренним перилам отношение проще. Для обработки достаточно водно-дисперсных и эмульсионных красок. Также наши специалисты выполняют эффектную покраску под золото, серебро или бронзу.

Изготовление

Наш ассортимент не ограничен представленными на сайте фотографиями. Если вас интересует не готовая продукция, а эксклюзивное изготовление на заказ, то данный процесс состоит из следующих этапов:

Итоговая стоимость зависит от сроков и сложности работ. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 7(495) 151-83-83.


29.06.2018 

Читайте также:

Оформить предварительный заказ