г. Москва, Дмитровское шоссе, 60А
с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Кованые балконные ограждения - это изысканное украшение фасада

bk-32Настоящим украшением фасада любого здания станут кованые балконные ограждения. Они органично сочетаются, как с архитектурными сооружениями, выполненными в стиле дворцов прошлых веков, так и с ультрасовременными объектами в стиле хай-тек. Кованые балконы отличаются эстетической привлекательность и неоспоримой практичностью. Конструкции могут содержать вертикальные или горизонтальные прутья, а также замысловато переплетенные элементы.

Оригинальное украшение

Лаконичные изогнутые и прямые линии, фактурные изгибы и такие естественные растительные мотивы позволяют широко использовать художественную ковку для украшения фасада различных сооружений. К числу преимуществ кованых балконных ограждений можно отнести не только внешнюю привлекательность, но и высокие показатели прочности. Надежное красивое ограждение станет прекрасной альтернативой однотипным балконным перилам.bk-29999

Опытный мастер способен создать настоящее произведение искусства, сочетающее в себе прочность металла и визуальную легкость изысканных художественных элементов.

Балкон позволяет преобразить фасад даже самого скучного здания, а художественная ковка внесет нотку аристократичности. Кованым балконным ограждениям отдают предпочтение не только при строительстве современных «дворцов». Они органично впишутся в архитектурный ансамбль:

Помимо эстетической привлекательности, ограждения выполняют чисто практическую функцию — обеспечивают должный уровень безопасности при нахождении людей на балконе.

Металлические детали органично сочетаются с материалами, использованными для внешней отделки здания: кирпичом, штукатуркой, деревом, пластиковыми панелями. Подобная универсальность дает возможность возводить кованые ограды на балконах любых строений, начиная деревянным загородным домом и заканчивая панорамно остекленным бизнес-центром.

Руками профессиональных мастеров

bk06.jpgОпытный кузнец способен изготовить забор любого уровня сложности. За основу могут браться стандартные эскизы или придуманные заказчиком самостоятельно. Как вариант — сделать аналог, понравившегося на картинке в журнале или в фильме, балконного ограждения.

Современные технологии позволили сделать художественную ковку более доступной для широкого круга потребителей. Каждый шедевр, созданный кузнецом, покрывается специальными эмалями. Они предназначены для защиты металла от негативных воздействий окружающей среды. Изделия длительное время сохраняет свой великолепный внешний вид. Грамотное использование художественных элементов ковки способно преобразить даже самый скучный фасад, выделив его среди однообразных окружающих строений.

Компании «АристМет» не первый год занимается изготовлением изысканных кованых металлоконструкций. Мы не боимся экспериментировать и с радостью беремся за воплощение самых смелых и необычных пожеланий клиентов.

Читайте также:

Оформить предварительный заказ