г. Москва, Дмитровское шоссе, 60А
с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Кованые козырьки - главное украшение входной группы

kz03.jpgКованые козырьки, украшающие вход в здание неизменно привлекают внимание. При первом взгляде на дом гости сразу же могут оценить благосостояние и утонченный вкус хозяина. Козырьки с художественной ковкой органично смотрятся не только на фасаде частных домов, они прекрасно дополняют экстерьер офисных зданий, административных центров, развлекательных учреждений, магазинов. Красивые и прочные они великолепно сочетаются с любыми внешними отделочными материалами: кирпичом, штукатуркой, деревом, бетоном, камнем.

Практичная функция кованых козырьков может прийтись весьма кстати, в случае неожиданных атмосферных осадков. Люди, спрятавшиеся от дождя под козырьком какой-либо фирмы вполне могут стать ее клиентами. Еще на входе, их лояльность по отношению к компании будет находиться на самом высоком уровне.

В зимний период, выходя из здания, вы можете не бояться опасных сосулек или снежных наростов, в случае неожиданного обрушения, кованый навес защитит вас от возможных травм.

Особенности конструкции

Плотное прилегание навеса к стене дома достигается с помощью применения специальных прокладок из полиуретана. Они используются в тандеме с анкерными болтами, повторяют все неровности стены и полностью исключают возможность подтеков. Козырьки надежно крепятся к стене, и способны выдержать сильные снежные завалы и даже озорников, повисших на краю козырька.

Кованым козырькам присуще различие не только по стилю художественного оформления, но и по форме. Выделяют следующие типы навесов:

Кованые навесы могут покрываться различными материалами:

  1. Металлическим листом толщиной один-полтора сантиметра. Козырьки не нуждаются в подшивки снизу, но смотрятся весьма массивно.
  2. Оцинкованным листом 0,55 мм — является самым простым и дешевым видом покрытия.
  3. Оцинкованным окрашенным листом толщиной 0,55 мм. Дает возможность обустроить крышу дома и входной козырек в единой цветовой гамме, навес особенно хорошо смотрится при подшивке снизу, по стилю должен сочетаться со свесами крыши дома.
  4. Поликарбонатом. Дает полную дизайнерскую свободу: широкий выбор оттенков, козырек смотрится воздушно, пространство перед дверью не затеняется.

Компания «АристМет» готова реализовать любые проекты. Красивые, надежные и практичные кованые изделия способны преобразить экстерьер частного дома, общественного заведения или офисного комплекса.

Читайте также:

Оформить предварительный заказ