г. Москва, Дмитровское шоссе, 60А
с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Кованые мангалы. Готовим под открытым небом

Кованый мангал МГ-24:32800 руб.Сложно представить себе отдых на свежем воздухе, который не сопровождается приготовлением шашлыка или барбекю. Время, проведенное за городом, в приятной компании с друзьями и близкими, под неповторимый аккомпанемент ароматов жареного мяса надолго заряжает позитивом и привносит в нашу жизнь незабываемые моменты радости.

Что нужно, чтобы готовить под открытым небом с удовольствием?

Обычно пища готовится на костре, открытом огне. Что же нужно, чтобы процесс приготовления пищи приносил удовольствие? Конечно же, хорошая погода, приятная компания и самое важное – мангал, приспособление, которое позволяет удобно, безопасно и быстро приготовить пищу. Именно он стал постоянным спутником отдыхающих, поскольку подходит и для жарки шашлыка и для приготовления мяса или овощей на решетке.

Удобные и практичные кованые мангалы делают приготовление пищи настоящим ритуалом. И здесь все должно быть только по высшему классу.

Чем мангал с ковкой отличается от остальных?

Производители изготавливают мангалы из различных материалов, применяют и кирпич и сталь. Но каждый из них имеет свои недостатки в виде громоздкости или недолгого срока эксплуатации. Поэтому отдав предпочтение кованым мангалам, Вы получите не только красивый предмет, он также будет выгодно сочетать в себе прочность и легкость в уходе. Мангал, в сочетании с другими предметами интерьера, выполненными методом художественной ковки, создает красивую и гармоничную композицию.

Мангал из металла выгодно отличается следующими качествами:Кованый мангал МГ-16: 34200 руб.

  1. Прочностные характеристики. Изготовленный из железа, он будет служить десятилетия, не прогорая и не теряя своих свойств и качеств;
  2. Практичность. Удобный в использовании, нетребовательный и легкий в уходе.
  3. Красота. Изготовленный вручную - обладает неповторимой эстетикой.
  4. Сочетается с любым экстерьером дома и ландшафтным дизайном участка. Легко вписываясь в любое художественное оформление, создает свою неповторимую атмосферу аристократичности и утонченности.
  5. Оборудованный дополнительной возможностью хранения дров, шампуров или крышкой, для защиты от внезапного дождика, мангал делает процесс приготовления пищи еще более удобным и приятным.
  6. Безопасность в эксплуатации.

Правильный выбор

Компания «Арист Мет» - производитель изделий художественной ковки, предлагает широкий выбор мангалов. Созданные вручную, сочетая в себе удивительные по красоте орнаменты и оригинальную форму, они станут роскошным украшением Вашего загородного участка. Строгость металла и воздушная легкость образа кованного мангала создают неповторимую эстетическую элегантность, делая его настоящей гордостью ландшафтного дизайна.

Мы предлагаем:

Получайте положительные эмоции от загородного отдыха и вкусной еды, а кованые изделия нашей компании создадут неповторимую атмосферу уюта и эстетичности, безопасности и комфорта вашего досуга и будут служить десятилетиями, передавая через время традиции семейного отдыха.

Читайте также:

Оформить предварительный заказ