г. Москва, Дмитровское шоссе, 60А
с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Кованый мангал для загородного дома

Кованый мангал МГ-22: 19500 руб.Как приятно посидеть в уютном саду в окружении буйно цветущей зелени, ожидая шашлык - кушанье, без которого не обходится практически ни один загородный отдых! Прекрасный аромат аппетитных жареных блюд надолго сохранится в памяти, если их приготовить на мангале.

Кованые жаровни - альтернатива обычным мангалам

Традиционные изделия для жарки мяса на свежем воздухе, предлагаемые сегодня в обычных магазинах совершенно не надежны. Сроки их эксплуатации весьма ограничены, они очень быстро теряют свою первозданную форму и ломаются. Приняв решение обзавестись таким приспособлением для приготовления всевозможных блюд на природе, лучше присматривать кованые мангалы. Как известно, кованые предметы интерьера во все времена пользовались колоссальной популярностью. Их применение становится отличным способом необычного оформления ландшафта участка. Настоящие эстеты и теперь покупают всевозможные изделия подобного рода, в том числе и мангалы.

Преимущества кованого мангала:

В летнее время кованый мангал разумнее устанавливать в укромном месте приусадебного участка или дачи, к примеру, в саду. Там можно будет приготовить шашлыки и от души отдохнуть в спокойной обстановке, располагающей к приятной беседе.

Чтобы правильно подобрать подходящее изделие, следует осведомиться о некоторых особенностях его производства и эксплуатации. Наши специалисты проконсультируют Вас, ответив на все заинтересовавшие вопросы о любой понравившейся Вам модели. Конструкцию мангала лучше подбирать, прежде всего, с учетом того, при каких условиях и где именно будет выполняться его дальнейшая эксплуатация. Мы предлагаем конструкции разной ширины и высоты. Необходимо предварительно определить желаемые габариты модели, чтобы, в дальнейшем, не стоять над изделием в полусогнутом состоянии и не сетовать на малый объем емкости для угля. Многие люди отдают сегодня предпочтение кованым мангалам с крышами, защищающими от непогоды, и специальными ящиками для золы. Став обладателем такой конструкции, можно оставить беспокойства о предстоящем дожде, который может испортить весь пикник.

Дополнительный функционал

Кованый мангал МГ-15: 42800 руб.Следует отметить, что такие приспособления представляют собой не только замечательные средства для непосредственного приготовления различных изысканных кушаний, но и являются неповторимыми предметами интерьера, прекрасно дополняющими загородный ландшафт. Стилизация мангала, его оформление и дополнение производится в соответствии с предпочтениями клиента, особенностями садовой мебели и прочих элементов приусадебного участка. Художественная ковка, выполняемая нашими профессиональными мастерами, способствует обретению мангалом интересных форм, преображая его. В зависимости от Ваших пожеланий, производство изделия может выполняться:

Благодаря великолепному внешнему исполнению такая жаровня прекрасно гармонирует со строением любой конструкции, возведенного из любого материала.

Читайте также:

Оформить предварительный заказ