г. Москва, Дмитровское шоссе, 60А
с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Многообразие кованых ограждений

ok-17.jpgСейчас в мире появляются усовершенствованные технологии – люди облегчают свою жизнь, автоматизируют ее. Но есть незыблемые вещи, от которых мы никогда не откажемся, благодаря их функциональности и красоте. Это можно сказать и о металлических кованых изделиях. Хотя, сейчас забор имеет уже не такое фортификационное значение, а служит украшением приусадебного участка.

Широкий ассортимент

Наша компания АристМет предлагает вашему вниманию кованые ограждения на любой вкус и размер кошелька. К вашим услугам мы предоставим самых профессиональных кузнецов и креативных дизайнеров, которые помогут вам подобрать вид ограждения, соответствующий вашему участку, стилю и статусу. Наши мастера воплотят в жизнь любые ваши идеи.

Почему люди так любят изящные завитки, переплетение металлических прутьев, устремленные в небо пики? Может потому, что от них веет средневековым величием, остающимся красивым и актуальным в наши дни. Мастера способны воссоздать любой из исторических заборов, до самых мельчайших подробностей.

Виды заборов

Сегодня удивляет и радует глаз многообразие кованых ограждений. Компания АристМет осуществляет заказы на различные изделия.

Кованые заборы различных видов:ok-18.jpg

Конструкции выполняют как защитную функцию, так и украшают приусадебную территорию. Эти виды заборов рассчитаны на любой уровень материального достатка и на все стилистические предпочтения – от сдержанных простых линий, до изгибов и завитков, удовлетворяющих эстетически притязательных клиентов.

Кованые ограды для газонов и клумб. Предназначены для зонирования участка, защиты насаждений и клумб. Их главным преимуществом является тот факт, что они состоят из отдельных секций. Вы можете оградить не только клумбу, но и садовые тропинки, детские площадки, мангалы и беседки.

Для любителей художественной ковки с контрастирующими деталями в композиционных решениях дачного участка, мы поможем подобрать кованые секции, которые можно сочетать, как с каменными или бетонными заборами, так и с кирпичными и металлическими оградами. Как правило, металлические секции изящно выполнены, полны изгибов и завитков, а этот тандем металла и камня выглядит особенно презентабельно.

Компания АристМет принимает заказы и в том случае, если вам необходима ритуальная кованая ограда.

Выбирая кованое ограждение, советуем руководствоваться, прежде всего сочетанием "цена – качество", подобное решение позволит существенно сэкономить денежные средства.

Читайте также:

Оформить предварительный заказ