г. Москва, Дмитровское шоссе, 60А
с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Кованая ограда в многообразии исполнения

ok03Современные проекты загородных домов и коттеджей не обходятся без услуг ландшафтных дизайнеров. Территория вокруг дома плавно вливается в один мотив с фасадным решением здания. А это требует немало знаний и фантазии. Первым, что бросается в глаза гостям, да и самим хозяевам – это вход в дом. Поэтому, крыльцо с коваными перилами, никогда не выйдет из моды. И, конечно, кованые ограждения приусадебного сада вторят узорам перил. Как и любые изделия из металла, ограждения имеют ряд плюсов, такие как:

Разнообразие исполнения ограды

Кованое ограждение является прекрасным способом воплотить в жизнь свои мечты по украшению территории вокруг дома. Стили, применяемые для выполнения узоров, могут быть любыми, начиная от пышного барокко, и заканчивая современным минимализмом. Выбрать можно готовые эскизы с любой ценовой политикой, а так же можно поработать с дизайнером, который поможет сделать убранство сада красивым и неповторимым. Такое оформление сада подчеркнет хороший вкус хозяина дома, состоятельность и креативность мысли.

Способы применения кованого ограждения

Область применения кованых оград очень широка. Наша компания может предложить:ok05

Цветочные клумбы, которые обрамляются при помощи кованых ограждений, смотрятся очень аккуратно и красиво. Мастера художественной ковки выполняют элементы узора очень тонкими, изящными, что делает всю конструкцию воздушной на вид. Ажурность цветочных композиция не препятствует проникновению солнечных лучей к цветам, что является большим положительным качеством.

Зонирование сада с помощью таких изделий выгодно подчеркивает комфортность территории, особенно если дополнительно установлены фонари с коваными элементами, которые освещают дорожки от зоны отдыха к дому, от дома к парковочному месту или бане и т.д. Кованые ограды могут быть различной высоты, в зависимости от места их установки, так, например, вокруг стоянки машины можно использовать ограду средней высоты, а цветники огородить маленькими оградками.

ok11Ограждения по периметру участка можно выполнить полностью коваными. А так же использовать для несущих конструкций металлический профиль с элементами художественной ковки. Профиль может быть квадратной или круглой формы. В зависимости от пожелания заказчика.

Съемные ограды

Съемная кованая ограда представляет собой секции с прямоугольными или квадратными формами. Длина и высота зависит от закругленности ограждаемой территории. Главным преимуществом является легкая установка изделий. Это достигается по средствам двух штырей, прикрепленных по бокам каждой секции.

Наша компания выполнит художественную ковку из качественных материалов, что заметно продлит срок службы любой ограды. Сроки выполнения прописываются в договоре и строго соблюдаются. Фирма соблюдает все гарантийные обязательства.

Статьи

Читайте также:

Оформить предварительный заказ